029 608 22 22
029 508 22 22
Поделиться с другом:
Селедка, икра, пельмени и мороженое подешевели на 25%. Что происходит?
Компания BREMOR на 25% снизила цены на продукты в честь своего 25-летия. Юбилейное промо коснулось норвежской сельди, икры, пельменей, намазок и мороженого в магазинах "Санта" по всей стране.
В один день стали дешевле 25 продуктов - и все на 25%.
Среди них - норвежская сельдь "Матиас", пельмени "Бабушка Аня", скумбрия, икра и крабовые палочки "Санта Бремор". Также подешевели салаты "Самое время", пасты "Антарктик Криль" и "Кальмар в сливочном соусе". То же самое касается мороженого "ТОП", "ЮККИ" и Soletto.
"В этом году компании BREMOR исполняется 25 лет. Отсюда символичное число 25 в скидках и количестве продуктов. Обычно юбилеи важны для тех, кто их отмечает. Но нам важно, чтобы это событие разделили с нами потребители. Вот уже 25 лет мы следуем нашей миссии: выпускаем вкусные и качественные продукты, чтобы делать жизнь людей лучше", - отмечают в компании BREMOR.
На четверть дешевле продукты будут в продаже до 31 марта. По юбилейным ценам их можно найти в магазинах "Санта" по всей стране.
Снижение цен на продукты приурочено к 25-летию BREMOR. История компании началась с производства атлантической сельди, а сегодня это один из крупнейших в Восточной Европе мультикатегорийных производителей продуктов питания.
В конце 2021 года компания провела ребрендинг. Текущий бренд и название BREMOR объединяет все сферы деятельности - от производства до экологических инициатив и социальных проектов. BREMOR, как производитель продуктов питания, объединяет такие популярные торговые марки, как "Санта Бремор", "Самое время", "Бабушка Аня", "ТОП", "ЮККИ", Soletto и др.
BREMOR - создавая продукты, стремимся делать жизнь лучше!
Мечты сбываются с Оплати! Готовьтесь к зимним праздникам, покупайте подарки для родных и близких вместе с нами!
С 7 по 20 декабря скидки до 50% в магазинах "Мила"!
Квартирные, офисные переезды, услуги грузчиков от "Муравей Бай" со скидкой 40%
Предложение к Новому году 2024: 1+1 массаж бесплатно в сети салонов "Марсель"
Привяжите почту и объедините свои
аккаунты в один