Сказочная встреча Нового года в Юрмале
|
|
Программа тура:
| 1 день | Отправление из Минска.
|
| 2 день | Прибытие в Юрмалу. Экскурсия по Юрмале. Во время экскурсионной программы в Юрмале, которая по праву считается "жемчужиной Латвии" и крупнейшим прибалтийским городом-курортом, мы прогуляемся по самым примечательным местам города и увидим все его достопримечательности: пляж, концертный зал «Дзинтари», ул. Йомас, дачу президента Латвии, летнюю резиденцию Российского посольства, дачу Морберга, и др. Вы познакомитесь с историей курорта. Увидим самые дорогие виллы и узнаем о Доме сказок Ундине. Проезжая по улицам города Вы увидите уникальную деревянную застройку в стиле модерн. Размещение в отеле "Lielupe 4*" (более подробное описание отеля смотрите ниже) В свободное время у вас будет возможность поужинать на центральной улице города ( улице Jomas). Отдых, возможность посещения бассейна и комплекса саун в отеле.
|
| 3 день | Завтрак. По желанию (доплата) экскурсионная поездка в Ригу! В Риге Вас ожидает пешеходная экскурсия, которая перенесёт Вас в настоящий средневековый город. Гуляя по старым улицам, вы услышите историю старинных домов, на фасадах которых скульптуры женщин, павлинов, львов, мистических животных из легенд. Вы совершите прогулку по мощеным булыжником улочкам Старого города, где иногда с трудом расходятся два человека. Затем мы дойдём до района застройки конца XIX- начала XX века, где царствует захватывающий архитектурный стиль модерн - украшенные фигурами нимф, горгулий и сатиров фасады домов. Также посетите места, где были сняты известные фильмы: "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон", "Семнадцать мгновений весны" и др. Возможность приобрести сувениры на рождественских базарчиках старого города. Возвращение в отель. Подготовка к празднованию Нового Года! У вас будет замечательная возможность встретить Новый 2015 год в ресторане отеля "Lilelupe"! Вас ожидает фееричная новогодняя программа с прекрасным ужином (по желанию). Или по желанию у Вас будет возможность встретить Новый 2015 год на площади. Старого Города Риги, где вас ждут развлечения! Или же насладиться праздничной атмосферой в одном из ресторанов Риги. Ночь в отеле.
|
| 4 день | Поздний завтрак. По желанию экскурсионная поездка в Сигулду (доплата + входные билеты). Город Сигулда - центр Национального парка "Гауя". Недаром Сигулду называют Латвийской Щвейцарией - это незабываемая по своей красоте природа, своеобразная река Гауя, живописная долина реки с пещерами и оврагами, исторические места, Турайдский заповедник с замком и усадьбой, развалины Сигулдского замка. Современная Сигулда - это центр горнолыжного, санно-бобслейного спорта. Свободное время. Отправление в Минск.
|
| 5 день | Прибытие в Минск. |
"SemaraH Hotel Lielupe" расположен в одном из самых привилегированных мест в Юрмале - в окружении вековых сосен, всего в нескольких сотнях метров от пляжа Булдури. Будучи одним из самых любимых пляжей на побережье Балтийского моря - это настоящая находка для Вашего идеального отдыха в Юрмале.
"SemaraH Hotel Lielupe" предлагает широкий спектр возможностей для Вашей релаксации и активного отдыха во время пребывания с нами. Наслаждайтесь нашим 25-метровый бассейном с подогревом, финской сауной и турецкой баней, тренажерами Technogym и крытыми, и открытыми теннисными кортами.
Расслабьтесь во время массажа в "SemaraH Hotel Lielupe". Выберите свой вид массажа из нами предлагаемых, в том числе классический массаж всего тела, массаж ног или антицеллюлитный массаж. Профессиональные массажисты подарят Вам ощущение легкости, снимут усталость и стресс.
Фотографии пользователей: