Ежедневно
с 10:00 до 20:00
Адрес:
г.Москва и область

Украшение шарами 23 февраля

23 февраля- праздник суровых мужчин и не только суровых, тем не менее, такие праздники не обходятся без украшения воздушными шарами. Нужно украсить на 23 февраля квартиру, школьный класс, офис, или сцену? Пожалуйста!

Позвоните нам по тел. +7(495) 642-20-18, и мы подчеркнем праздничную атмосферу воздушными шарами!


















Суровый мужской праздник можно сделать ярким и красочным по одному только желанию. Воплотить его позволит украшение входа, офиса, зала и сцены, детского сада на 23 февраля. Такому сюрпризу обрадуются как состоявшиеся защитники отечества, так и будущие. На нашем сайте доступны различные варианты шаров, учитывающие специфику праздника, например:

  • Камуфляжные шарики;
  • Шарики в форме звезды;
  • Фонтаны из гелиевых шаров;
  • Шарики из фольги в форме танков, истребителей, вертолетов и тд.

Заказать воздушные шарики на 23 февраля – это простой и удобный способ создать запоминающийся праздник. Наша компания подготовит для Вас праздничную композицию по Вашим пожеланиям. За счет разнообразия, оформить можно как широкий офис, так и небольшую комнатку.

Цена на воздушные шары для весеннего праздника ничем не отличается от 23-го февраля, поэтому Вы будете квитами с мужчинами-коллегами, если воспользуетесь нашими услугами. Благодаря оперативности и невысокой стоимости работы, день защитника отечества пройдет на славу с нашим украшением.

Доставка гелиевых шаров в Москве
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание 
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
У нас работают только опытные специалисты
График работы:
Пн-Вс с 10 до 20 часов
Адрес:
г.Москва и область
Остались вопросы

Задайте их нашему специалисту