029 608 22 22
029 508 22 22
029 608 22 22
029 508 22 22
- Получить промокод можно до 04.06, воспользоваться до 05.06.23
- Внимание! Акция действует только с понедельника по четверг, акция не действует в выходные и праздничные дни
- Промокод дает право на скидку 50% на баню-бочку и скидку до 20% на аренду 2-местного домика на "Поляне Купидона" или 4-местного домика в средней части кемпинга "Клевое место"
- Стоимость аренды (сутки):
- 2-местного летнего домика: 40 р. 50 р.
- 4-местного летнего домика: 60 р. 70 р.
- бани-бочки: 150 р. 300 р.
- Один промокод - аренда домика или бани-бочки на сутки со скидкой.
- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее
- При бронировании указывайте, что необходим 2-местный домик на "Поляне Купидона" или 4-местный домик в средней части кемпинга
- До душевых кабин, помещения для приготовления пищи, спортивных площадок идти 1,5 км
- Домики находится в 10 метрах от воды на уединенной поляне
- Идеальный подарок рыбаку или семейной паре которая любит активный отдых
Дополнительно оплачивается:
- большой мешок дров: 10 р.
- постельное белье: 5 р/сутки
В стоимость аренды домика входит пользование:
- санузлами
- спортивными и детскими площадками
В стоимость аренды домика не входит:
- русская баня
- прокат лодок, катамаранов, байдарок
Кемпинг "Клевое Место" находится в красивом сосновом лесу на берегу Вилейского водохранилища. Территория кемпинга составляет более 9 га, длина береговой линии 1,5 км.
Чем заняться в кемпинге "Клевое место"?
База отдыха "Клевое место" предлагает всем желающим поиграть в лазертаг, волейбол или футбол на свежем воздухе, взять лодку и побывать на острове чаек или сходить в русскую баню.
Мы поддерживаем концепцию "невидимого сервиса", а опытные сотрудники кемпинга превратят ваше пребывание на площадке в настоящее приключение для Вас и Ваших детей.
На территории находится: 35 беседок с мангалами и дровами, русская баня, биотуалетыи биодуш, шатер для корпоративов и для свадеб, площадки для пляжного волейбола, походная баня, биотуалеты, автомобильные стоянки и места для автодомов. На прокат можно взять палатки, лодки.
Мы находимся в 85 км от кольцевой дороге (час езды от Минска), у нас красивейшая природа, у нас тихий и спокойный отдых (музыку запрещено включать после 24:00), есть охрана, песчаный пляж идеален для детей.
Добраться до нас достаточно легко, лесную дорогу привели в порядок. Парковочные места размечены. В кемпинг всегда можно вызвать такси.
Кемпинг "Клевое место"
Мы всегда рады помочь: служба поддержки Slivki.by ответит на любой ваш вопрос
Поделиться с другом:
Статистика
Рейтинг акции
Глобальный
на сайте
В категории
В субкатегории
Оценки
Продажи всего
за сутки
за 30 дней
Продажи онлайн
за сутки
за 30 дней
Продажи по звонку
за сутки
за 30 дней
Просмотры
за сутки
за 30 дней
Конверсия продаж
за неделю
за 30 дней
Привяжите почту и объедините свои
аккаунты в один
Отзывы (9)
★0
Фотографии пользователей: