Пожаловаться на акцию
Тур в Жиличи и Красный берег за 135р/1 день от "Busel Travel"
Взято всего:
1 промокод из 11
Взято сутки/месяц:
0 /0 промокодов
Просмотров сутки/месяц:
35/44
До завершения:
Отзывы/оценка:
0 /
Стоимость:
Условия
- Получить промокод можно до 31.10, воспользоваться до 01.01.27
- Предварительная бронь тура обязательна
- Промокод дает право на скидку 15 р. на тур в Жиличи и Красный берег от туроператора "Busel Travel"
- Стоимость тура:
- для детей: 125 р. 140 р.
- для взрослых: 135 р. 150 р.
- Даты тура: 03.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12, 26.12.2026 г.
- Маршрут: Минск - д. Богушевичи - аг. Жиличи - аг. Красный берег - Минск
- Продолжительность тура: 1 день
- Программу тура смотрите ниже
- Один промокод - тур для одного человека со скидкой.
- *Скидка на промокоды до 30% при пополнении баланса
- *Промокоды от 39 коп. по подписке
Особенности
- В стоимость тура входит:
- услуги сопровождающего экскурсовода
- входные билеты во Дворец Булгаков, усадьбу Красный Берег
- экскурсии по программе
- транспортные услуги (автобус/микроавтобус тур.класса)
- Дополнительно оплачивается (по желанию):
- обед: 25 р.
Фото работ
Мастера
Программа тура
Сбор группы и отправление автобуса из Минска. Переезд в д. Богушевичи. Выезд: парковка Национальной Библиотеки, ст.м. "Восток".
Первая остановка - это Богушевичи, где находится шикарный костел Божьего Тела. Костел был построен как усыпальница, но ни разу в этом качестве не использовалась. Во время восстания 1863-1864 гг. был сожжен. Затем восстановлен, переосвещен и отдан католикам.
![]()
|
![]()
|
![]() |
![]() |
Переезд в агрогородок Жиличи.
Резиденцию в Жиличах, в прошлом принадлежавшую дворянскому роду Булгаков, нередко называют "второй Несвиж" и даже "белорусский Версаль". Классический дворцово-парковый ансамбль XIX века является архитектурной жемчужиной восточной части Беларуси. Это одна из самых больших усадеб страны и самый сохранившийся до наших дней дворец.
![]()
|
![]()
|
![]() |
![]() |

Переезд в Красный берег.
Усадьба Козел-Поклевских в Красном береге - это дворянский дом с гаргульями-химерами. Прогуливаясь возле господского дома, есть ощущение, что здание сошло со страниц фэнтези. В нем соединены почти десяток различных архитектурных направлений. Усадьба поражает воображение не только снаружи, но и внутри. Интерьеры всех 36 комнат были созданы в различных стилях.
![]()
|
![]()
|
![]() |
![]() |

Возвращение в Минск ориентировочно в 20:00-20:30.
*Внимание! Туроператор оставляет за собой право менять последовательность посещения локаций без уменьшения объема экскурсионной программы.
Контакты
(БЦ "Парус", офис 501)












Фотографии пользователей: