Задайте вопрос👉


Отзывы

Роман
Второй раз обращаюсь в данную компанию. В последний раз делал комплексную химчистку, результатом доволен. Стоимость по Сливкам привлекательная. Рекомендую. 
Никому не рекомендую, машина убрана очень плохо. Обнаружена притертость на бампере. Покошенная трава на кузове с которой приехали там же и осталась.
Отдавала машину для комплексной химчистки, сделали очень качественно. Никакого запаха химии в салоне авто, отмыли пятно на потолке. Все вежливо, качественно, и доброжелательно!
Прекрасная работа, все сделано идеально, сервис приятный. Остался очень доволен!
Благодарим Вас за положительный отзыв, рады что Вам все понравилось) Приезжайте к нам еще)
lera_dzerabushku
Сегодня сдавала свою ауди в химчистку. Отлично почистили сиденья, они у меня голубые и при малейшем попадании от пыли с водой видны разводы, я думала салон мой уже не спасти. А чехлы тёмные не хочется надевать.
Но все получилось просто супер, за адекватные деньги, и девушка очень приятная забирала машину в работу и отдавала. Желаю ей успешного обучения в автошколе и сдачи экзаменов ГАИ :)
Делали комплексную химчистку старенького, но очень любимого раритета - БМВ 34 кузов. Результат превзошел все ожидания. Спасибо большое, ребята! Всем советуем.
Екатерина
Делали комплексную химчистку авто. Просто супер, остались довольны проделаной работой.
Алексей
Идеальная хим чистка, качество и оперативность на уровне
Роман
Сделали комплексную химчистку за 210 руб. 
Хорошая работа. Благодарю. 
Все отзывы

Адрес:
г. Минск, ул. Будённого, д. 1а/6


Телефон:
+ 375 29 638 38 95

Время работы:
ежедневно: 9:00-21:00