Задайте вопрос👉


Отзывы

little Armenia
Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас!!!))))
Хочу выразить огромную благодарность кафе «Little Armenia» за наш праздничный стол! Заказанный сет превзошел все ожидания. Мясо нежнейшее, маринады потрясающие, закуски и соусы идеально сбалансированы. Чувствуется, что приготовлено с душой и из качественных продуктов. Праздник удался во многом благодаря вашей кухне. Спасибо за безупречную работу, обязательно будем заказывать еще и рекомендовать друзьям!
little Armenia
Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас!!))
nserenkova
Это лучший шашлык, очень вкусно и сочно)
little Armenia
Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас!)
little Armenia
Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас!))))
shirokay_nata
Огромное спасибо!!! Осторожно, очень вкусно, есть опасность укусить пальцы)) так вкусно, что не успели сфоткать. Заказывали сет шашлыков и сет долма.
little Armenia
Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас!)
Очень вкусно было, обязательно будем заказывать у вас:)
little Armenia
Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас!)
Все отзывы

Адрес:
г. Минск, ул. Армейская, д. 1


Телефон:
+ 375 29 883 44 44

Время работы:
ежедневно: 11:00-21:00