В Доме Москвы города Минска 16 июня состоится уникальный проект: интерактивная комедия "20 лет без брака" (18+). На сцене 5 актёров.
Интерактивный спектакль "20 лет без брака" по мотивам пьесы Эфраима Кишона (Израильский писатель, драматург и журналист) "Брачный договор".
"Подготовка к свадьбе дочери может оказаться напрасной. Педантичный жених и его матушка требуют предъявить брачный договор, свидетельствующий о законном рождении дочери. А ее родители не могут его найти и, вообще, не помнят, был ли он… Вместе с поиском договора герои ищут и исчезнувшую куда-то с годами любовь. "Любовная лодка, разбившаяся о быт", вновь всплывет… Но путь к финалу истории непредсказуем, парадоксален и полон юмора".
Особенность данного спектакля, кроме интересной сюжетной линии и замечательной игры актёров - это интерактив, что даёт возможность зрителю принять участие в спектакле (в рамках сюжетной линии).
Дата проведения: 16 июня
Время начала мероприятия: 19:00
Место проведения: Дом Москвы
Комплимент от организатора: игристый напиток для всех зрителей
Фотографии пользователей: