Пожаловаться на акцию

Кофейня "Sherlock Coffee Hall"

Условия

- Меню смотрите ниже

- Стоимость напитков: от 5,50 р.

- Более подробную информацию смотрите здесь

Галерея

Фото работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать
Сортировка

Найти своего мастера

Оказаться в Лондоне, в том самом доме на Бейкер-стрит, проникнуться атмосферой детективных историй и приключений, отведать прекрасного кофе или любимого чая Шерлока со свежим десертом, потренировать мозг и пообщаться с единомышленниками и друзьями за игрой или остаться наедине с увлекательной историей из многочисленных книг на полках кафе - все это и есть кофейня "Sherlock Сoffee Нall" - больше чем просто кофейня!

 

Сразу с порога каждый посетитель попадает в истинно лондонскую квартиру, где есть и традиционный согревающий камин с удобными креслами, и мягкие диваны с книжными полками, и та самая скрипка Холмса и патефон со старыми пластинками, и даже шикарный красный рояль у окна! Дух Лондона и в уникальных 3D-росписях стен и бара, где изображены улочки столицы Великобритании, и в забытых самим Шерлоком и его неизменным соратником по приключениям доктором Ватсоном чемоданах и трубках, на которые можно наткнуться в самых неожиданных местах кафе.

 

Свежий ароматный кофе или традиционный английский чай, разнообразная вкуснейшая выпечка - это то, за что любят кафе "Sherlock Сoffee Нall" постоянные посетители. При этом любители посидеть у камина за бокалом красного или стаканчиком сурового скотча также найдут здесь напиток по душе. 

 

В кофейне "Sherlock Сoffee Нall" можно не только насладиться горячими или горячительными напитками, но и с пользой и душевно провести время как в одиночку, так и в компании друзей или единомышленников. Огромный выбор детективной литературы не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя этого жанра. А если хочется расшевелить мозги, можно поиграть в настольные игры в приятной компании. Любители музицировать могут воспользоваться красным роялем и развлечь других гостей кофейни или выбрать пластинку по вкусу и запустить патефон. Неизгладимые впечатления от вечера будут обеспечены!

 

Фанаты английского языка и культуры в скором времени смогут участвовать в мероприятиях, посвященных изучению английского и погружению в традиции и культуру туманного Альбиона, которые будут организовывать в кафе "Шерлок", поэтому стоит заглядывать сюда почаще!


Меню


Кофейня "Sherlock Coffee Hall"

Отзывы (0) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

Будьте первым, кто оставит комментарий к этой акции.
Загрузка...

Контакты

ст.м. "пл. Ленина"
Загрузка...
г. Минск , пер. Михайловский, д. 4
Время работы:
ежедневно: 8:00-23:00
+ 375 29 243 15 08
Написать
Поделиться с друзьями

Поделиться с другом: