Абоненты МТС смогут пользоваться мобильным безлимитом без ограничений и на скорости 5G. С 4 августа при подключении или смене тарифа на флагманский МТС RED клиенты получают RED-безлимит интернета - новую услугу без дополнительной платы до конца года.
RED-безлимит позволяет пользоваться интернетом в смартфоне на максимальной скорости, в том числе в сети 5G или после расходования 30 Гб. Также абоненты могут раздавать 100 Мб трафика в сутки на любые другие устройства.
Услуга предоставляется без дополнительной платы до конца года как при переходе на МТС RED с других тарифных планов, так и подключении нового номера. В свою очередь, действующие абоненты тарифа могут активировать RED-безлимит самостоятельно в "Мой МТС" или через *545#. Ежемесячная плата - всего 3 рубля.
Сам же тарифный план МТС RED включает безлимитные звонки во все сети, доступ к нейросетям в PomogAI и подписку на аренду самокатов Eleven - все, что нужно для мобильной жизни.
| Тарифный план |
МТС RED |
| Интернет на максимальной скорости |
RED-безлимит |
| Доступ в сеть 5G |
Безлимит |
| Звонки во все сети Беларуси |
Безлимит |
| Доступ к нейросетям |
Безлимит |
| Подписка на аренду самокатов |
Безлимит (для всех абонентов до конца сезона) |
| Ежемесячная плата |
41,90 (при смене тарифа) 28,00 (для новых абонентов на 3 месяца) |
|
Подключить МТС RED с RED-безлимитом можно во всех салонах связи или с помощью комплекта удаленного подключения SIM ON, а сменить тариф - через "Мой МТС". Подробнее - на сайте МТС.