Диагностика, висцеральная хиропластика, энерготерапия тела от 10 р. в оздоровительном центре "Скульптор тела"

Условия

- Получить промокод можно до 18.03, воспользоваться до 01.06.22

- Предварительная запись обязательна

- Промокод дает право на скидку до 50% на массаж, висцеральную хиропластику, энерготерапию тела в оздоровительном центре "Скульптор тела"

- Стоимость услуг: от 10 р. до 80 р. от 20 р. до 110 р.

- Подробное описание и стоимость услуг смотрите ниже

- Один промокод - одна услуга или комплекс со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- Наши мастера владеют уникальными знаниями о массаже

- Имеют огромный опыт работы со сложными проблемами и у каждого из них своя уникальная методика

- Наш центр поможет вам устранить причину проблемы и помочь предотвратить дальнейшее появление проблемы, с которой Вы пришли к нам

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера


Наталья Чуйкова

энерготерапевт, мастер Рейки, массажист, психолог

 

Название сеанса/процедуры Что входит в процедуру Стоимость
Комплекс "Энерготерапия тела", включает в себя или выводится в отдельную процедуру: Опрос состояния и диагностика руками биополя, выявление проблемных зон. Работа с энергоканалами, чакрами, чакральными треугольниками (прокачка, активизация и гармонизация). Снятие застойных энергоблоков  с применением методики Рейки. Подбор рекомендательных упражнений и обучение им. Восстановление резервных возможностей организма 40 р. 65 р.
55 р. 90 р.
работа с ногами Проработка суставов (голеностопа, коленей), восстановление эластичности мышц и связок Включена в стоимость
работа с головой Помощь в снятии головных болей, головокружения, затуманенности, проработка нижней челюсти. Работа с шейным отделом, с ушами, с основными точками на лице Включена в стоимость
висцеральная практика Выявление и облегчение болевых состояний в областях пищеварительного тракта, печени, селезёнки, гениталий. Устранение тяжести и напряжения внизу живота. Восстановление мочеполовой системы, детородных органов и потенции Включена в стоимость
работа со спиной Проработка мышц спины, помощь в восстановлении Включена в стоимость

 

Чуйкова Наталья - энерготерапевт, мастер Рейки, массажист, психолог, ведущая групповых и индивидуальных занятий по комплексной работе со своим телом, телесно-ориентированный терапевт, ведущая групповых оздоровительных программ: "Помоги себе сам", "Целитель", "Антиковид".

 

Училась у целителя Евгении Котович около 10 лет. В 1999 году получила Мастера Рейки и начала практиковать. В 2001 году получила диплом психолога. В 2020 году закончила курсы классического массажа. Обучалась в центре "Сотрудничество" техникам энерготерапии в течение 5 лет.

Диагностика, висцеральная хиропластика, энерготерапия тела от 10 р. в оздоровительном центре "Скульптор тела"

 

После диагностики вашего состояния Наталья проверяет прохождение энергии по энергоканалам и чакрам, помогает очистить и восстановить свободное прохождение и циркуляцию энергии в энергоканалах и чакрах, помогает осознать связь между психологическими напряжениями и проблемными зонами в теле.

 

В результате совместной работы с мастером улучшаются обменные процессы, снимается напряжение, идёт восстановление работы органов и систем организма, повышается иммунитет, возвращается лёгкость и радость жизни, Вы получаете глубокий отдых и энергетическую подзарядку.

 


Вамуш Владимир Алексеевич

Почётный член "Профессиональной Ассоциации специалистов висцеральных практик",

специалист оздоровительных практик

 

Название сеанса/процедуры Что входит в процедуру   Стоимость
Диагностика Определение состояния внутренних органов и влияния 15 мин. 10 р. 20 р.
Семинар-презентация Знакомство с мастером и его методикой, возможность пройдти диагностику, получить консультацию по всем интересующим вопросам 90 мин. 20 р. 40 р.
Восстановление работы желудочно-кишечного тракта методом "Висцеральной хиропрактики" Можете решить различные проблемы: rолит, язва желудка, язва луковицы 12-ти перстной кишки, запоры, расстройства пищеварения, опущение внутренних органов, желудка, функции печени, желчного пузыря, поджелудочной железы ( камни в желчном пузыре, холецестит, панкреотит) 60 мин. 80 р. 110 р.
Восстановление дисфункции мочеполовой системы методом "Висцеральной хиропрактики" Решите такие щепетильные вопросы, как простатит и импотенция,  гинекологические вопросы (нарушение менструального цикла, поликистоз, воспаление придатков, опущение и загибы матки). Уйдут почечные нарушения (пилонефриты, мочекаменная болезнь, опущение правой почки, геморрой) 60 мин. 80 р. 110 р.

 

Вамуш Владимир Алексеевич учился во 2-м мединституте им. Пирогова, закончил два курса и в определённый момент понял, что тяготеет к традиционной медицине, начал искать знания и учителей. Окончил Московский центр развития социальных инициатив в 1995 г. и стал заниматься целительством народными методами. В период с 2000 по 2001 года прошёл обучение по пяти ступеням школы ДЭИР "Дальнейшее Энерго-Информационное развитие". Освоил практики китайской нетрадиционной медицины (гуаша, прижигание, китайский метод работы с внутренними органами). В 2002 г. окончил БГПУ им. Танка по специальности "Практическая психология". В 2015 году в центре Огулова А. Т (г. Москва) прошёл курс "Способ коррекции функционального состояния организма" и теперь является висцеральным хиропрактиком. В 2016 году окончил Минское Духовное училище по специальности "Православная психология".

 

Проводя диагностику, мы с Вами выявим все дисфункции и причины болевых ощущений. Часто причину боли в спине, позвоночнике, суставах рук и ног надо искать не в месте дислокации боли, а в самом, на первый взгляд, неожиданном месте. И мы обязательно на диагностике и семинарах с Вами всё разберём "по косточкам".

 

Диагностика, висцеральная хиропластика, энерготерапия тела от 10 р. в оздоровительном центре "Скульптор тела"

 

Диагностика, висцеральная хиропластика, энерготерапия тела от 10 р. в оздоровительном центре "Скульптор тела"

 

Если мы с Вами убедимся в необходимости избавления дисфункций желудочно-кишечного тракта, то нужно понять, что это поправимо. Мы с Вами избавимся от острых болей и дискомфорта, Вы получите рекомендации по подготовке Вашей пищеварительной системы перед приёмом пищи, какие травяные сборы желательно применять в тех или иных случаях.

 

Человек - это биологический механизм. Как хороший механик разберёмся во всем этом, подправим Ваше тело и пусть оно опять верой и правдой Вам послужит долгие годы. Но всегда важно следовать нашим рекомендациям по их правильному использованию и периодически заглядывать на очередное ТО.

 

Отзывы (2) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

    Пользователь на сайте с 09.01.2022
    Взято кодов 
    0
    0
    Сходила в скульптор тела к Владимиру Алексеевичу, не ожидала, что благодаря его диагностике наконец-то разберусь в своей проблеме)
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 27.12.2021
    Взято кодов 
    2
    2
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье за то, что помогла решить проблему с моими головными болями, уже на протяжении долгого времени не раз обращался в поликлинику, но ничего не помогало. С Натальей нам это удалось! Спасибо Вам большое! 
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Загрузка...

    Контакты

    ул. Восточная - ул. Мележа
    Загрузка...
    г. Минск, ул. Восточная, д. 129
    Время работы:
    ежедневно: 11:00-23:00
    + 375 29 7...
    Показать номер

    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: