Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

Условия

- Получить промокод можно до 05.03, воспользоваться до 01.06.23

- Предварительная запись обязательна

- Промокод дает право на скидку до 50% на массаж всего тела в массажной мастерской "Kushetka"

- Стоимость массажа: от 15 р. от 30 р.

- Подробное описание смотрите ниже

- Один промокод - одна услуга со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.
- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.

Галерея

Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера


Только посетив массажную мастерскую "Kushetka" Вы поймете, что такое настоящий массаж! А музыка зарядит вас эмоциями, которых вам не хватает, и наполнит каждую клеточку вашего тела энергией!

 

Почему "мастерская"?

Все просто! В "Kushetka" работают мастера своего своего дела, и это не пустые слова! Каждый из них по-своему индивидуален и в тоже время профессионален, именно это и позволяет "мастерить" Ваши тела!

 

В чем особенность?

Команда массажной мастерской "Kushetka" - это совершенно новый взгляд на всю массажную индустрию, в котором не подражают, а задают новый вектор движения. Мастера делают то, что любят и любят то, что делают!


Массаж спины (30 мин)

первое посещение: 15 р. 30 р.

последующие посещения: 22,50 р. 30 р.

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

Массаж спины - классическая техника, которая позволяет расслабиться, получить удовольствие и снять напряжение с мышц. Классический массаж подходит всем. Он прекрасно устраняет боль, зажимы и усталость. Даже после одного сеанса массажа спины приподнятое настроение, а в теле - легкость! 


Релакс-массаж всего тела (60 мин)

 

  первое посещение последующие посещения
1 человек 20 р. 40 р. 30 р. 40 р.
2 человека 38 р. 80 р. 58 р. 80 р.

 

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

Релакс-массаж - это классический вид массажа, направленный на снятие физического и нервного напряжения. Вы почувствуете, как под руками мастера мышцы расслабляются, возвращаются силы, приходит чувство свободы и легкости.


Массаж всего тела в наушниках и в темном помещении (60 мин)

первое посещение: 30 р. 60 р.

последующие посещения: 45 р. 60 р.

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

"Black Room" - здесь вы сможете абстрагироваться от окружающего мира со всеми его проблемами и стрессами. Обволакивающее сочетание прекрасно подобранной музыки и темноты, позволит заглянуть глубоко внутрь себя.


Классический массаж всего тела от профессионалов (60 мин)

1 человек: 37,50 р. 50 р.

2 человека: 75 р. 100 р.

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

Хотите решить ряд проблем со здоровьем и повысить общий тонус организма? Тогда классический массаж тела - то, что Вам надо. За час массажа уйдет напряжение из мышц, улучшится циркуляция крови по всему телу. Одновременно с этим, сеанс массажа взбодрит, восстановит силы и снимет усталость.


Комплекс техник массажа для коррекции фигуры (60 мин)

37,50 р. 50 р.

 

Коррекция фигуры при помощи массажа сейчас очень популярный метод поддержания тела в форме. Он помогает подчеркнуть вашу природную красоту без излишних вмешательств в организм. Комплексный массаж позволяет улучшить стройность форм и изящность линий, повысить тонус и эластичность кожи.


Массаж всего тела для мужчин (60 мин)

37,50 р. 50 р.

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

Этот массаж - отличный подарок для мужчины! Во время сеанса мастер учитывает все особенности мужского организма и мышечно-скелетного корсета. За счет чего достигается наилучший результат с пользой для здоровья, полноценным отдыхом и расслаблением.


Миофасциальный массаж лица для молодости кожи и снятия напряжения в мышцах (60 мин)

37,50 р. 50 р.

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

Особенностью миофасциального массажа является глубокая проработка и разминание всех мышц лица и шеи, позволяющая значительно повысить тонус мышц, усилить питание и кровообращение в тканях.


Спортивный массаж всего тела для восстановления после тренировок (60 мин)

41,25 р. 55 р.

Массаж всего тела от 15 р. в массажной мастерской "Kushetka"

 

Спортивный массаж способен оперативно восстановить тело спортсмена после травм, подготовить к важным соревнованиям, достичь и удержать определенную спортивную форму, а также побороть физическое и психологическое утомление.

Отзывы (3) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

    Пользователь на сайте с 05.03.2022
    Взято кодов 
    1
    11
    Ужасное обслуживоние клиентов с первого дня невозможно к ним дозвониться вечно администратор не может поднять трубку, записали на вечер на массаж спины приехал во время 25 минут искал где у них вход раз 10 позвонил чтобы спросить трубку не прдняли по итогу даже отключили телефон, сам нашел их на 3 этаже когда нашел было уже 20:30 и мастер просто ушла не рекомендую
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Юлия
    Пользователь на сайте с 26.12.2021
    Взято кодов 
    4
    54
    Я была у них два раза и поставила отзыв 5⭐️. В третий раз я была записана на 19:00, пришла в 18:53. Сидела до 19:06, после чего на массаж вызвали другую девушку, а мне предложили чай! На мой вопрос, зачем мне чай, если я уже должна на массаже быть, мне предложили подождать минут 20, и они могут сделать только массаж спины за 30 минут вместо часового классического. Я согласилась. В итоге на часах 19:30, а я все еще жду, я оделась и ушла, так как свободное время у меня было только с 19 до 20. К ним я больше не пойду, так как реально подвели, не предупредили, сидишь как дурак на диване и ждешь непонятно чего. Можно же сразу сказать, что вы не можете принять клиента. Впервые столкнулась с таким отношением.
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Юлия
    Пользователь на сайте с 26.12.2021
    Взято кодов 
    4
    54
    Отличный массаж! Была здесь впервые на классическом массаже всего тела, и мне все понравилось. Массажист Павел перед сеансом уточнил проблемные зоны, и уделил им основное время. Что мне особенно понравилось, так это подушечка для головы, на которой было комфортно лежать весь час, и после которой не было красных кругов на лице после сеанса (всем остальным массажным кабинетам на заметку!). Отдельный лайк за бодрящий плейлист😂 Однозначно вернусь, и рекомендую к посещению
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Загрузка...

    Контакты

    ст.м. "пл. Я.Коласа"
    Загрузка...
    г. Минск , ул. Гикало, д. 1
    (вход в детский медцентр "ЛОДЭ", 3 этаж)
    Время работы:
    пн-сб: 9:00-21:00
    вс: 9:00-20:00
    + 375 33 3...
    Показать номер

    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: