Отбеливание (США) за 300 р, лечение зубов от 50 р, профгигиена от 60 р, "ICON" за 50 р, бесплатная консультация стоматолога (0 р) в стоматологии "Dental SPA"

Конверсия 3%

Взято всего:

3772 промокода из 3778

Взято за сутки (за месяц):

0 промокодов (22)

Просмотров:

873 (26 за сутки)

До завершения: 

2  дня,  21 час 

Отзывов:

268 ( 0)

Стоимость:

от 80 р.   от 50 р.

Условия

- Получить промокод можно до 31.03, воспользоваться до 01.06.24

- У нас повышенные противоэпидемические мероприятия

- Предварительная запись обязательна

- Промокод дает право на скидку до 100% на консультацию врача-стоматолога 

- Стоимость консультации: 0 р. 5 р.


- Промокод также дает право на скидку до 60% на профессиональную гигиену полости рта в стоматологии "Dental SPA"

- Стоимость услуг:

- профессиональная гигиена полости рта (зависит от количества и давности зубных отложений):

- простая: щетка + паста "Flairesse" (Germany) + фторлак "FluocaI" (France): 60 р. 70 р.

- с наличием мягкого зубного налета и диагностикой поддеснового зубного камня: ультразвук ("Japan") + щетка + паста "Flairesse" + фторлак "Fluocal": 70 р. 80 р.

- с наличием незначительного поддесневого камня или умеренного налета курильщика: ультразвук + щетка + паста "Flairesse" + фторлак "Fluocal": 80 р. 90 р.

- с наличием над- и поддесневого камня или сильного налета курильщика: ультразвук + щетка + паста "Flairesse" + фторлак "Fluocal": 90 р. 200 р.


- Промокод также дает право на скидку до 70% на лечение начального кариеса зубов (в стадии пятна)

 - лечение начального кариеса препаратом "Icon": 50 р. 150 р.


- Промокод также дает право на скидку до 35% на профилактику и лечение  поверхностного фиссурного кариеса зубов (фиссуры - естественные углубления на зубах провоцирующие образование кариеса)

 - неинвазивная, профилактическая (без препарирования) герметизация фиссур : 50 р. 80 р.

 - инвазивная, лечебная (с препарированием) герметизация фиссур : 60 р. 90 р.

- Лечение зубов проводится материалами ведущих мировых производителей: "3M" (USA), "Kuizer GmbH" (Germany), "DMG" (Germany), "Septodont" (France), GC (Япония) и т.д.


- Промокод также дает право на скидку 25% на офисное отбеливание зубов обеих челюстей

- Стоимость услуги: 300 р. 400 р.

- Один промокод - консультация врача + одна услуга со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- Внимание! Для исключения возможности заражения COVID-19 и другими инфекционными заболеваниями в нашем кабинете предприняты усиленные меры по дезинфекции помещения, оборудования, воздуха перед каждым посетителем. Мы максимально заботимся о наших пациентах и стараемся исключить их встречу даже в приемной, в связи с этим убедительная просьба приходить точно к назначенному времени приема

- Отбеливание зубов производится препаратом "Amazing white professional premium" (США),  заключается в первичной очистке зубов от биопленок с помощью щетки с последующим трехкратным нанесением на переднюю поверхность зубов зоны улыбки (20 зубов на двух челюстях) отбеливающего геля и активацию его специальной лампой в течении 30 минут после чего зубы покрываются фторлаком, даются подробные рекомендации. За несколько дней до отбеливания необходимо сделать профгигиену с покрытием зубов фторлаком

- Прием ведут врачи с большим опытом, умеющие найти подход к каждому пациенту

- В кабинете применяется система "АнтиВич" и "Антигепатит", одноразовый инструментарий, высокая степень очистки

- Лечение проводится на современном оборудовании с применением высоких технологий и качественных материалов (США, Германия, Франция, Япония)

- Внимательный персонал помогает избежать стрессовой ситуации в процессе лечения, вы почувствуете себя как дома

- Анестезия оплачивается дополнительно: 10 р.

- При лечении глубокого кариеса лечебные и изолирующие прокладки оплачиваются дополнительно: от 10 р.

- Скидка не распространяется на эстетическую реставрацию передних зубов (виниры), полное анатомическое восстановление зубов в том числе с применением стекловолоконных штифтов , пломбировку каналов, адгезивное протезирование (без коронок и имплантов) и шинирование зубов

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера

 

Отбеливание (США) за 300 р, лечение зубов от 50 р, профгигиена от 60 р, "ICON" за 50 р, бесплатная консультация стоматолога (0 р) в стоматологии "Dental SPA"

Отзывы (268) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Добавить отзыв с фото
  • sergevis7
    Пользователь на сайте с 05.02.2021
    Взято кодов 
    1
    13
    Сегодня сделал профгигиену. По цене весьма приемлемо и главное врач посоветовала по поводу другого зуба. Пригодилось при общении с другим врачом. Спасибо за грамотный подход к чистке и в целом за консультацию.
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 09.05.2021
    Взято кодов 
    1
    15
    Благодарю Оксану Борисовну за прекрасно выполненную процедуру профчистки и за пломбу! Все аккуратно , чисто, очень много полезной информации узнала , адекватные цены. К тому же получила развернутый план на оздоровление зубов, пошла выполнять . спасибо !
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 20.11.2022
    Взято кодов 
    0
    6
    Я думала: почему между зубами у меня постоянно что-то темное. Какие только зубные пасты не использовала. И тут коллега посоветовала обратиться к доктору Ирине Владимировне. Она удалила камни между зубами. Кроме того сделала профгигиену и подробно проконсультирова, как правильно ухаживать за зубами. Теперь мои зубки сверкают белизной. Огромное мерси
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Анна
    Пользователь на сайте с 28.04.2020
    Взято кодов 
    0
    44
    Развод на деньги . Был кариес , а предложили отбеливание за 300 р
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 11.11.2020
    Взято кодов 
    1
    16
    Добрый день. Редко оставляю отзывы. Но сегодня очень осталась довольна. Делала проф гигиену. Ирина Владимировна очень внимательно, тщательно выполнила свою работу. Получила много полезной информации. Приятная атмосфера, доброжелательная врач.
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 08.05.2021
    Взято кодов 
    1
    6
    супер,профи.
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Svetlans_85
    Пользователь на сайте с 02.01.2023
    Взято кодов 
    1
    1
    Недавно делала профгигиену в Dental spa. До этого делала в других клиниках, это земля и небо. Приходишь к такому врачу как Ирина Владимировна и понимаешь,что человек на своём месте. Работает на результат, очень ответственный, компетентный и грамотный специалист. Удачи и процветания
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 02.01.2023
    Взято кодов 
    0
    0
    Врачем быть сложно. А хорошим врачем быть не каждому дано. Здесь мало знаний. Наверное, нужен талант, огромное желание помогать людям и большая самоотдача. Недавно я познакомилась с такими людьми. Это Ирина Владимировна, которая замечательно провела процедуру и проконсультировала меня по всем волнующим вопросам, а также Оксана Борисовна. Сегодня моя безграничная благодарность этим врачам, ведь именно улыбка, которую они мне подарили, помогла встретить судьбу. Поздравляем Ирину Владимировну и Оксану Борисовну с Новым Годом. Счастья, здоровья, благополучия вашим семьям. Теперь лечить зубки мы к Вам всей семьёй. Спасибо Вам!!! Вы - настоящие профессионалы, мастера своего дела.
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Анна
    Пользователь на сайте с 31.01.2019
    Взято кодов 
    3
    19
    Каждый знает, как трудно найти "своего" хорошего врача, особенно зубного. Мне повезло: лет 30 тому назад с острой болью случайно попала в Витебске к Ирине Владимировне. И с тех пор, где бы она ни была, стараюсь лечиться только у неё. Доверяю ей на 💯 процентов. Хотя мне уже седьмой десяток, но все зубы свои (тьфу-тьфу). Люди в моём возрасте понимают, что это значит. Я живу в Гомеле, но вся моя семья и многие знакомые тоже стараются попасть на приём в Минск к Ирине Владимировне и Оксане Борисовне (они нашли друг друга). Это - Врачи от Бога. Сегодня я поздравляю этих замечательных Врачей с Новым 2023 годом и желаю им крепкого здоровья, благополучия и благодарю за "золотые руки" и трепетное отношение к своим пациентам. Огромное спасибо за Ваш благородный труд!!!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • jarotowa
    Пользователь на сайте с 20.05.2016
    Взято кодов 
    1
    127
    После "чистки" за 80 р в этой стоматологии,в двух стоматологиях мне сказали ,что вам ничего не сделали .Абсолютный ужас.Сидит женщина рассказывает всем один и тот же рассказ и толком ничего не чистит.Я делаю чистку много лет и понимаю ,это даже можно почувствовать языком чистые зубы.Здесь такого не было.К тому же Во время чистки врач подняла телефон и потом полезла мне в рот,будто бы она там антисептик нанесла хотя я видела что это не так.Так как на руках маленькие дети не могу прийти и лично оставить претензию в книге.Но надеюсь зайду!А также обращусь в министерство здравоохранения с жалобой.
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Добрый вечер, Екатерина, спасибо за ваш отзыв, благодаря вам мы становимся лучше. Да, Ирина Владимировна зубной врач с высшей категорией во время профессиональной гигиены обучает правильной чистке зубов. Как показывает статистика только 40-50% населения знает как  правильно ее нужно выполнять, поэтому мы считаем что дополнительная информация лишней не бывает. Допускаю возможность что вы приняли за "недочищеность" фтор-лак, которым мы всегда покрываем зубы после этой процедуры и который может находиться на зубах более суток. К величайшему сожалению, вы не обратились к нам с вашими претензиями, а предпочли консультацию у наших коллег. Хотелось бы видеть официальные заключения клиник, в которые вы обращались. Полагаю мы могли бы урегулировать возникшие недоразумения.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Юлия:)
    Пользователь на сайте с 23.01.2021
    Взято кодов 
    1
    47
    Вчера я залечила 2 зуба в Дентал Спа  с анестезией и со всякими полезными вкусняшками для зубика, я пришла со снимком и мы вместе с Оксаной Борисовной разбирали каждый мой зуб, она очень хороший врач, очень все подробно рассказывает и все аккуратно делает, мне очень понравилось я не пожалела не капли что отдала деньги и сегодня я вообще не чувствую, что мне что-то делали, в следующем месяце записалась снова на лечение двух зубов, это те которые в критичном состоянии, остальные нужно лечить постепенно и я планирую лечит только там и залечить все зубки 
    Спасибо Дентал Спа, за хорошее отношение и качественную работу))  
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Огромное спасибо за  отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось, мы очень ценим это и всегда рады встрече с позитивными людьми. Здоровья вам и вашей семье. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Юлия:)
    Пользователь на сайте с 23.01.2021
    Взято кодов 
    1
    47
    Сегодня была на профессиональной гигиене полости рта,со мной работала очень добрая и внимательная Ирина Владимировна)
    Всю процедуру рассказывала мне о правильном уходе за зубками,все рассказывала и показывала)
    Зарядила меня энергией,я была очень давольна после процедуры.
    Процедура,прошла успешно и безболезненно.Оплатила я всего лишь 80 беларусских рублей,и не чуть не пожалела об этом,все проходило тщательно и внимательно
    Визуально зубки даже стали белее)
    Ирина Владимировна,провела со мной консультацию по всем моим зубкам,показала какие нужно лечить)
    И мы постепенно со следующего месяца начнём их лечить)
    Очень рада,что попала в эту замечательную,уютную стоматологию возле дома )
    Всем советую )
    И отзыв я пишу сама от себя,меня никто об этом не просил и никто ничего за отзыв не предлагал )
    Так что кому подходит по месторасположению обязательно лечите свои зубки в Dental Spa ))))
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Благодарим за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. В это сложное время очень важно оставаться человеком чувствующим, позитивным, объективным, очень рады, что к нам приходят именно такие. Всегда будем рады встрече с вами. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • vikulyf
    Пользователь на сайте с 03.09.2013
    Взято кодов 
    1
    1389
    была сегодня на консультации! Отзывчивый администратор, доктор профессионал и приятный человек! спасибо 
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Благодарим за такую оценку нашей работы. До новых встреч.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • veronika_1983
    Пользователь на сайте с 23.10.2012
    Взято кодов 
    1
    1
    Делала проф.гигиену Ирина Владимировна. Все понравилось! Зубки посветлели. Дала рекомендации по лечению, профилактике и уходу. Благодарю!
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Спасибо за отзыв, приходите чаще , узнаете о своем здоровье больше. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Анна
    Пользователь на сайте с 31.01.2019
    Взято кодов 
    3
    19
    Делала чистку зубов  у Ирины Владимировны,  очень все понравилось. Перед посещение стоматолога обычно волнуешься, так и было в этот раз. Но придя на приём, врач сразу расположила к себе, да и результат порадовал. Рекомендую 👍
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Спасибо за позитивную оценку нашей деятельности. Рады, что смогли развеять ваш страх перед стоматологами, это тоже часть нашей работы. Будем рады видеть вас снова. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Nika
    Пользователь на сайте с 29.10.2013
    Взято кодов 
    2
    73
    Делала профгигиену полости рта, все аккуратно, безболезненно, огромное спасибо, также во время консультации узнала для себя кое-что новое 👍
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Мэри
    Пользователь на сайте с 10.03.2017
    Взято кодов 
    1
    46
    Делала ультразвуковую чистку, все понравилось! Единственное, цены рассчитаны очень хитро: обращайте внимание на поддесневой и наддесневой налет. Конечно, у вас будет и то и то скорее всего, поэтому ценник, рассчитанный только на поддесневой налет не знаю на кого рассчитан. 
    Отзывы пользователя к этой акции
  • chiki_bin
    Пользователь на сайте с 25.10.2014
    Взято кодов 
    1
    2
    Практически под каждой вашей пломбой спустя пару лет появился кариес. Некоторые пломбы вообще пришлось переделывать (когда ставила пломбу у вас, около неё было потемнение, я спросила, почему оно осталось - сказали, что все в порядке. По итогу, это потемнение вылилось в глубокий кариес под пломбой).
    Сначала очаровалась - все было так аккуратно сделано, но хватило лишь на 3-4 года. 
    P.S.
    За гигиеной полости рта слежу, не болею. 
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Добрый день, Анна, к сожалению вы не приходили на профосмотры (бесплатные) все эти годы, многих проблем можно было избежать. Что касается вторичного кариеса под пломбой, то это в большей степени зависит от вашего иммунитета. Проникая в дентин (мягкая пористая ткань) инфекция остается там навсегда и если минеральных веществ в зубе немного и есть снижение иммунного ответа организма, кариесогенная микрофлора действительно начинает развиваться под пломбой разрушая зуб. Такой симптом характерен для нарушений в эндокринной сфере, советую вам обратить на это внимание. Будьте здоровы.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • kotenok612
    Пользователь на сайте с 28.02.2012
    Взято кодов 
    4
    60
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как поэтапно проходит отбеливание зубов у вас в клинике (время, какая лампа, какое содержание перекиси в составе препарата, сколько раз наносится гель)? 
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Добрый день, отбеливание осуществляется препаратом Amazing white 37% пероксида карбамида, активируется фотолампой, наносится 3 раза, процедура длится 30 минут. Есть противопоказания, придите на консультацию. Спасибо.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • konvertic89
    Пользователь на сайте с 20.09.2015
    Взято кодов 
    6
    57
    В мое первое посещение была оказана услуга гигиены полости рта. Все очень понравилось и я решила обратиться по другим проблемам, с тех пор стала постоянным клиентом, уже несколько лет как. Оксана Борисовна профессионал, внимательный специалист, всегда всё объяснит и даст множество полезных советов. Однозначно рекомендую!
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Dental Spa
      Пользователь на сайте с 22.08.2014
      Взято кодов 
      0
      13
      Добрый день, большое спасибо что доверяете нам, всегда рады видеть вас.
      Отзывы пользователя к этой акции
    Загрузка...

    Контакты

    пр-т Победителей
    Загрузка...
    г. Минск, пр-т Победителей, д. 125
    (стилобат, 3 этаж, пом. 260)
    Время работы:
    пн-пт: 10:00-20:00
    сб: 11:00-15:00
    вс: выходной
    + 375 29 3...
    Показать номер

    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: