Вы никогда не были в круизе, но всегда об этом мечтали?
Океанский круиз отмечен как первый лучший вид отдыха с рейтингом спроса на него в 89%! Новый уникальный сервис бронирования с системой накопления! Свыше 5500 круизов по всему миру на Ваш выбор!
Особые условия: Покупаем круиз в рассрочку! Узнай подробнее у сотрудников турагентства Planet Travel!
Адриатический круиз
Дата тура:
26.08-02.09.2017 г.
Место отправления: Венеция, Италия.
Круизный Лайнер: MSC Poesia (каюта Bella-Oceanview Stateroom).
MSC Poesia - третий корабль класса Musica, который предлагает новейшие экологичные технологии для охраны окружающей среды без ущерба для комфорта и роскоши. Люксы и каюты просторны и элегантны, большинство из них с отдельными балконами.
Гости могут насладиться баром для дегустации вин или обычным баром Mojito под открытым небом и фильмами под звездами на огромном экране у бассейна. А для детей мы предлагаем восхитительный игровой уголок с динозавром в каменном веке.
Этот невероятно исторический и живописный круиз по Адриатическому морю покажет Вам самое лучшее из Италии, Хорватии и Греции. Ваше путешествие начнется с очаровательной Венеции (Италия), прежде чем Вы посетите Бари (Италию).
После этого Вы отправитесь в Грецию на острова Олимпия, Миконос и Афины. Вы будете поражены достопримечательностями и звуками, которые вы испытаете во время своего посещения этих красивых греческих городов. Затем вы отправитесь в Хорватию с посещением Дубровника, а потом вернетесь в Венецию. Путешествовать по Адриатике на борту MSC Poesia - одно удовольствие!
Маршрут путешествия:
| Дата |
Порт |
| 1 день |
Венеция, Италия |
| 2 день |
Бари, Италия |
| 3 день |
Катаколон, Греция |
| 4 день |
Миконос, Греция |
| 5 день |
Афины (Пирей), Греция |
| 6 день |
Саранда, Албания |
| 7 день |
Дубровник, Хорватия |
| 8 день |
Венеция, Италия |
Наслаждайся большим, заплатив меньшее!
Познавай мир в путешествиях, удовольствиях и новых открытиях!
Фотографии пользователей: