Пожаловаться на акцию

Круиз знакомств! Ночь Св. Валентина на корабле

Условия

- Получить промокод можно до 12.02, воспользоваться до 12.02.14

- Предварительная бронь обязательна.

- Промокод дает право на скидку 50% на туристическую услугу и на входной билет по специальной программе.

- Стоимость туруслуги:
125 000 руб. вместо 250 000 руб.
- Стоимость тура для взрослого человека с размещением в каютах "В" класса.
- Продолжительность тура:

3 дня /2 ночи на пароме.
- Дата поездки:

13-16 февраля 2014 года.
- Один пользователь может приобрести неограниченное количество кодов для себя или в подарок.
- Один промокод - тур для одного человека со скидкой.

- *Скидка на промокоды до 30% при пополнении баланса

- *Промокоды от 19 коп. по подписке


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

В стоимость тура входит:

- проезд автобусом, проезд на пароме (с входными билетами на шоу-программу паромной компании, клубы, кафе)

- экскурсионная программа в Вильнюсе, Риге, Стокгольме (без входных билетов)


В стоимость тура не входит:

- виза (детям до 6 лет - бесплатно)

- входные билеты

- дополнительные ужины на пароме

- мед. страховка

- 2 завтрака

- входной билет на мероприятие Speed Dating


Необходимые документы:

- паспорт (не старше 10 лет, 2 чистые страницы в разделе «Визы»)

- 2 фото (не старше 3 месяцев, 3.5х4.5, белый фон)

- справка с места работы c указанием должности, стажа работы и зарплаты за 3 месяца, расписанная по месяцам

 

Необходимые документы для несовершеннолетних:

- справка с места учёбы

- ксерокопия свидетельства о рождении

- спонсорские документы от 1 родителя (справка о доходах, ксерокопия паспорта, спонсорское письмо)

 

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Фото работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать
Сортировка

Найти своего мастера

Рига - Стокгольм - Вильнюс

3 дня /2 ночи на пароме

Приглашаем в самый грандиозный круиз знакомств!

13.02.2014-16.02.2014

Если Вы в сердце одиноки, и ищите кого-то, кто сумел бы заполнить Вашу жизнь самыми яркими и лучшими моментами, всмотритесь! 14 февраля, как раз в день Святого Валентина, корабль M/S Isabelle, отплывающий из Риги, превратится в самое грандиозное место для знакомств, где все одинокие сердца смогут найти свою вторую половинку. Во время путешествия на корабле соберутся несколько сотен людей из разных стран, кто не желает проводить длинные и долгие вечера в одиночестве. Ведь иногда для того, чтобы происходили большие дела, необходимо сделать совсем немного.

Для тех кто уже нашел свою вторую половину, отправиться в морской круиз - отличная возможность оригинально провести праздник! Специально для Вас: шикарный ужин, шведский стол с морепродуктами, релаксирующие процедуры в SPA-комплексе, отличная возможность купить подарки прямо на пароме по выгодной цене, зажигательная развлекательная программа, конкурсы на самую романтическую историю знакомства, обзорные экскурсии по красавице Риге и королевскому Стокгольму! Удивите своих любимых!


Проезд:

комфортабельный автобус еврокласса марки Setra, Neoplan, Mersedes, Daf, Bova (видео).
Проживание:

www.tallink.ee. По маршруту плывет паром M/S Isabelle - самым современный паром, регулярно курсирующий из Риги. К Вашим услугам большой выбор ресторанов и кафе, роскошный шоу-зал Starlight Palace, захватывающий вид на просторы Балтийского моря из Sky Bar, ночной клуб «Club Heaven». Входные билеты абсолютно бесплатно!
Каюты класса «В» на 2-4 человека. В каюте имеются платяной шкаф, туалет, душ, полотенца и постельное белье. Каюты расположены на 5-й, 8-й и 9-й палубах.

 

Программа тура:

 

1 день
13.02.2013

Отправление из Минска в 23:30 (ст. Дружная). Транзит по территории Литвы, Латвии.
Прибытие в Ригу.

11:00 Завтрак в ресторане национальной кухни «Лидо» (доплата). Увлекательная экскурсия по Риге, во время которой, Вы увидите основные достопримечательности города с 800 летней историей. Самые знаменитые памятники средневековой готики и более поздней архитектуры: Домский собор, церковь Св. Петра, знаменитый Дом Черноголовых, жилой комплекс «Три брата», «Кошкин дом», Пороховая башня, монумент Свободы и Рижский замок. Вы увидите места, где бродил Шерлок Холмс и снимались легендарные «17 мгновений весны». И конечно, мы заглянем на дегустацию легендарного Рижского бальзама - "черного золота Латвии".
В 16:00 Регистрация на паром.

17:30 Отправление парома в Стокгольм. Размещение в 2-4-х местных каютах.

389649369563895748075984895789365kdhhkyift87r986

Cвободное время для покупок и прогулок на пароме. На борту корабля возможно всё для того, чтобы ваше путешествие превратилось в незабываемое приключение и уникальную возможность встретить свою вторую половинку. Возможно именно он поможет ей донести багаж до каюты. Возможно именно она будет ждать его у столика в баре. Возможно именно он пригласит её на танец. У вас будет масса различных возможностей познакомиться!

Праздничный ужин - шикарный шведский стол с большим выбором морепродуктов (спиртные напитки за доп. плату) - доп. плата.
Начало специальной романтической развлекательной программы совместно с
Speed Dating Minsk Club (доп. плата).

7457354254786708-09077576456643453568768970780-909-08078968576465365"Блиц свидания" - это незабываемые вечеринки знакомств, где всего за один вечер можно провести множество свиданий с интересными и привлекательными людьми.
На нашем уникальном мероприятии Вы не просто сможете посетить несколько стран за пару дней, но и найти новых друзей, а может встретить и свою вторую половинку! Позвольте зимней сказке вторгнуться в повседневность! Мы обещаем Вам атмосферу романтики и уюта.
Speed Dating вечеринка - это современный формат живого общения с целью найти партнера для отношений и бизнеса, создания семьи или друга по интересам. Это уникальная возможность непринуждённого знакомства с людьми противоположного пола, которые также заинтересованы в общении с Вами. А также специальные конкурсы и призы для уже состоявшихся пар.

Но и это еще не всё!
Захватывающие вечерние развлечения продолжаются - Вас порадует шоу-программа от паромной компании «Tallink», лучшие танцевальные композиции про любовь, розыгрыш праздничной лотереи! Продолжение шоу-программы до утра в различных барах, клубах и кафе.
Ночлег на пароме в каютах.


2 день
14.02.2013


08:00-09:30 Завтрак на пароме (шведский стол).

Прибытие в Стокгольм в 10:00 (вещи можно оставить в каюте). Откройте для себя северный шарм Стокгольма!
Начало обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по городу. Вы побываете на нескольких островах, на которых расположен город.
- Кунгсхольмен, Королевский остров - административный центр города. Здесь Вы прогуляетесь по набережной озера Мэларен, в том месте, где расположена городская ратуша.
- Сёдермальм, Южный остров - самый большой из островов Стокгольма. Со смотровой площадки на возвышенности Сёдерхёйден Вы полюбуетесь незабываемой панорамой города.
- Гамла Стан (Старый город) - исторический центр Стокгольма. Здесь в XIII веке была построена защитная башня «Три короны» и образовался город. В старом городе Вы окунетесь в атмосферу средневековья. Здесь же находится и Королевский Дворец.
- Юргорден, Звериный остров - бывшие королевские охотничьи угодья. Это одно из самых любимых мест отдыха жителей Стокгольма. Здесь же расположены самые популярные в городе музеи: Скансен, Васа, Скандинавский музей, Аквапарк и парк аттракционов.
В 16:00 регистрация на паром. Отправление в Ригу.
После насыщенного событиями дня, приглашаем Вас на сытный ужин, шведский стол (доплата, без спиртных напитков).
В свободное время побалуйте себя и посетите сауну или SPA-центр. Воспользуйтесь возможностью сделать покупки в магазинах на корабле по очень выгодным ценам.

846845636437986900809099796785764748589hghlho7y987y6

Вечерняя программа отдыха и развлечений продолжается! Вас впечатлят и
порадуют ритмы живой танцевальной музыки, дискотека, а также караоке и
грандиозная шоу-программа!

Ночлег на пароме в каютах.


3 день
15.02.2013


Завтрак на пароме (шведский стол). Прибытие в Ригу в 11:00.
Переезд в Вильнюс. Прибытие в Вильнюс. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по праздничному городу: Старый город, въездная Брама Аушрос Вартай, ансамбль Вильнюсского университета, костел Св. Анны, Кафедральный собор, костел Св. Петра и Павла.
Свободное время для посещения торгово-развлекательного центра «Акрополис» или самостоятельного посещения аквапарка «VICHY» (входной билет для взрослого, для детей от 6 до 14 лет, детям до 6 лет -бесплатно).
Выезд в Минск (время указывает руководитель группы). Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск 24:00-01:00 (ориентировочно).

 

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные, а так же не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Отзывы (1) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

  • agness717
    Пользователь на сайте с 03.08.2013
    Взято кодов 
    0
    0
    Подскажите,уже никак по срокам не успеть сделать визу на эту поездку?
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Загрузка...

    Контакты

    Выезд: 13.02
    Загрузка...

    Туристическая компания "Элдиви"
    3864896347967364763946937509805-4868408759lhdghdr7

    Адрес:
    г. Минск
    ул. Кальварийская, 25, оф. 212

    Телефоны:
    (029) 306-93-30
    (029) 359-00-99
    (029) 656-64-00
    (017) 256-64-40
    (017) 255-71-52
    (017) 369-45-31

    Время работы:
    Пн.-Пт.: 10:00-18:00
    Сб.-Вс.: выходные

    ООО "Элдиви"
    УНН 101480409

    Написать
    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: