Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

Условия

- Получить промокод можно до 19.09, воспользоваться до 01.12.22

- Предварительная запись обязательна

- Внимание! Минимальный срок аренды: 3 часа

- Максимальное количество посетителей: до 4 человек

- Промокод дает право на скидку до 37% на посещение сауны "Лазурный берег"

- Стоимость услуги (60 мин):

- пн-чт (с 9:00 до 16:00): 20 р. 28 р     

- вс (с 16:00 до 23:00): 30 р. 48 р.


- Промокод также дает право на скидку до 33% на различные виды спа ухода 

- Стоимость услуг:

- спа уход за телом:

- отшелушивающий пилинг + увлажняющий бальзам: 15 р. 20 р.


- спа уход за кожей лица:

- демакияж + очищение + деликатный пилинг + тонизирование + ухаживающая маска + увлажняющий крем + лёгкий массаж: 15 р. 20 р.


- спа маникюр:

- аппаратный маникюр + деликатный пилинг кожи + уход за кутикулой + масло для ногтевой пластины + питательный крем + лёгкий массаж: 15 р. 20 р.


- спа педикюр:

- расслабляющая солевая ванночка + обработка стоп + пилинг кожи + уход за кутикулой + масло для ногтевой пластины + питательный крем + лёгкий массаж: 20 р. 30 р.


- Промокод также дает право на скидку 75% на услуги банщика

- стоимость услуги: 20 р. 80 р.

- Фото сауны смотрите ниже

- Один промокод - один сеанс в сауне со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- Дополнительно оплачивается:

- простыни: 5 р.

- одноразовые тапочки: 5 р.

- веник: 10 р.

 

- Бесплатная парковка

- Парная

- Массажное кресло

- Бассейн: 3х2 м, с фильтрацией, температура 27 °C

- Количество мест: до 12 человек, свыше 4 человек доплата

- Развлечения: ЖКИ, ТВ, музыкальный центр

- Зона отдыха: банкетная комната, мягкая мебель, отдельная комната, бильярд, раздевалка

- Бытовая техника: СВЧ, чайник, фен, посуда

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера


Посещение бани - один из лучших способов оздоровления и релакса. Банные процедуры снимают нервное возбуждение, выводят токсины и шлаки из организма, улучшают кровообращение и работу дыхательной системы. Термическое воздействие оздоравливает и омолаживает кожные покровы, служит профилактикой многих кожных заболеваний. Максимум пользы от посещения парной позволяет получить парение в бане с банщиком. Профессиональный пармейстер знает все тонкости и нюансы русской парной, ему досконально известны разные виды процедур по восстановлению и очищению организма.

 

В нашей бане есть уникальная возможность окунуться в спа атмосферу и получить истинное удовольствие от спа программ по уходу за телом, кожей лица, рук, волос. Наше гостеприимство не оставит вас равнодушными. Приглашаем вас в наш настоящий банный комплекс!

 

Профессиональный банщик - это специалист, который знает все премудрости банного дела. Он может превратить обычный поход в парную в сеанс физического и эмоционального оздоровления. Профессия банщик также предполагает умение оказывать экстренную медицинскую помощь и знание техники безопасности.

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

 

Парильщик - это незаменимый помощник в парной. В его обязанности входит подготовка парной, помощь при парении, выбор правильного веника и проведение сеанса банного массажа. Опытный пармейстер обязательно расспросит клиента о проблемах со здоровьем, чтобы подобрать оптимальную программу парения. Стоит один раз воспользоваться услугами банщика, и вы сразу ощутите разницу между неумелыми взмахами товарища по парной и профессионального веникового массажа.

Отвечая на вопрос, банщик – это кто в наши дни, надо отметить, что профессиональный пармейстер обязательно является немного психологом. Он должен обладать развитыми коммуникативными навыками, всегда пребывать в доброжелательном настроении и быть приятным в общении. В процессе парения хороший банщик обязательно расскажет о правилах поведения в бане, истории русской парной и банных процедурах.

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.


Сауна "Лазурный берег" находится практически в центре Минска по адресу: Я. Коласа, 38. Рядом ст.м. "Академия наук", трамвайная остановка. Добраться до нас не составит для вас труда.

 

В отличие от других заведений здесь вы сможете ощутить себя как дома и по-настоящему почувствовать все прелести банного отдыха.

 

Здесь вы сможете провести любые мероприятия. Можно отметить день рождения, организовать девичник или мальчишник, отдохнуть после работы с друзьями, попарившись в финско-русской парной. Вы обязательно почувствуете прилив сил и бодрость духа после отдыха у нас.

 

Для отдыха имеется несколько помещений. Гостиная комната отдыха с современным дизайном которая без проблем вместит компании до 10 человек. Расположившись на большом кожаном диване за столом, можно спеть караоке, послушать музыку или посмотреть на большом ЖКИ телевизоре любимые телеканалы и передачи. Любители активного отдыха могут посетить отдельную комнату с американским бильярдным столом и сыграть партию другую. После жаркой парной особенно не помещает искупаться в бассейне.

 

Сауна "Лазурный берег" - это один из лучших вариантов, где можно провести свое свободное от работы, учебы время. Приходите и убедитесь в этом сами. Площадь более двухсот метров позволяет вместить компании до 12 человек и каждый непременно найдет занятие по душе. В центре Минска появилась баня с качественной парной. Правильные и выверенные, удобные для парения ширина (100 см и 87 см) и высота (75 см) полков.

 

Вентиляция парной по принципу басту! В печи заложен специальный банный чугун (марка чугуна чх-1), поверх жар-камень (змеевик карельский обвалованный), общая масса печной закладки 190 кг! Грамотные температурно-влажностные параметры (65гр/60% влажность). Профессиональные веники - дуб, дуб канадский, берёзка, эвкалипт, можжевельник. По предварительному заказу приезжают профессионалы пар-мастера! Банные гурманы оценят!

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

 

Аренда сауны "Лазурный берег" от 20 р. + услуги банщика за 20 р. + спа уход от 15 р.

 

Отзывы (2) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

    Пользователь на сайте с 29.09.2021
    Взято кодов 
    3
    17
    Великолепная баня. Всё продумано до мелочей. Евгений настоящий мастер парения. Были 16-го августа, вспоминаем с теплотой и уже ждём следующий сеанс!
    Лилия, Елена, Наташа и Вадим
    Отзывы пользователя к этой акции
      Пользователь на сайте с 17.08.2022
      Взято кодов 
      0
      0
       Добрый день, Вадим, Лилия, Елена и Наталья! Очень рады что вы сумели оценить нашу настоящую русскую баньку! Действительно, 4 часа пролетели мигом. В следующий раз нужно брать 5 часов, чтобы вы успели поиграть в бильярд :)
      Отзывы пользователя к этой акции
    Загрузка...

    Контакты

    р-н ст.м. "Академия наук"
    Загрузка...
    г. Минск , ул. Я.Коласа, д. 38
    (комн. 1Б)
    Время работы:
    ежедневно: 9:00-23:00
    + 375 29 1...
    Показать номер

    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: