Пожаловаться на акцию

Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"

Условия

- Получить промокод можно до 01.08, воспользоваться до 01.08.23

- Внимание! Скидка действует только на рейсы в августе

- Внимание! Перед приобретением промокода обязательно уточняйте наличие свободных мест по акции на интересующую Вас дату по телефонам: + 375 29 643 70 22, + 375 29 872 37 55

- Промокод дает право на скидку до 50% на автобусные билеты на рейсы по направлениям Минск-Брянск-Орел-Курск-Ростов-на-Дону-Краснодар-Новороссийск-Анапа-Витязево и Минск-Брянск-Орел-Воронеж-Ростов-на-Дону-Краснодар- Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта-Мисхор

- Стоимость билета в одну сторону:

- из РБ в Брянск, Орел, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Курск:

- из Гомеля/до Гомеля: от 24,50 р. от 49 р.

- из Бобруйска/до Бобруйска: от 31 р. от 62 р.

- из Минска/до Минска: от 35 р. от 70 р.


- из РБ в Феодосию, Новороссийск, Анапу, Симферополь, Алушту, Ялту, Мисхор (санаторий "Белоруссия"):

- из Гомеля/до Гомеля: от 105 р. от 150 р.

- из Бобруйска/до Бобруйска: от 119 р. от 170 р.

- из Минска/до Минска: от 133 р. от 190 р.

- Подробную стоимость смотрите ниже

- Время отправления и прибытия смотрите ниже

- Один промокод - один билет в одну сторону со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- Количество акционных билетов ограничено

- Билеты по акции бронированию не подлежат

- Билеты, приобретенные по акции, возможно обменять на другую дату с доплатой до полной стоимости в момент обмена

- Возврат акционных билетов осуществляется по правилам компании перевозчика

 

- Расписание:

- из РБ с 06.06 через день

- из Ялты, Анапы с 09.06 через день

- Отправление из Минска с АВ "Центральный", ул. Бобруйская 6,  платформа 1

 

- Внимание! Появилась возможность покупки билетов онлайн. Для получения скидки необходимо уточнить наличие акционных билетов на нужный рейс по телефону + 375 29 643 70 22 или + 375 29 872 37 55, в случае наличия акционных билетов, сообщить свой промокод менеджеру для его активации. После необходимо ввести Ваш промокод в окошко PromoCode

 

Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"

 

- Данное предложение не распространяется на билеты для детей и льготные тарифы. Стоимость детского билета в компании "Intercars Europe" составляет 50% от полной стоимости взрослого билета


- Билеты можно приобрести только по адресу: г. Минск, ул. Бобруйская, д. 21, пом. 24, ежедневно с 9:00 до 22:00

- Для покупки билета со скидкой в обязательном порядке необходимо приобрести промокод и предъявить его при покупке билета. Без промокода билеты продаются только по полной стоимости

- Рейсы осуществляются на автобусах "Yutong" и "ZhongTong"

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера


Стоимость билетов

 

Минск-Анапа, Анапа-Минск

 

Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"


Минск-Ялта, Ялта-Минск

 

Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"


Расписание рейса Минск-Ялта

 

23:50

Минск

Автовокзал, ул. Бобруйская 6, 1 платформа

2:00

Бобруйск

Автовокзал, ул. Станционная, 5

4:00

Гомель

Автовокзал, ул. Курчатова 1

9:00

Брянск

Автовокзал, ул. Пересвета, 1а, 15 платформа

11:15

Орел

Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1

16:30

Воронеж

Монтажный проезд 2а, парковка ТЦ Твой дом - Московский п-т 57, междугородние троллейбусные кассы

00:45

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал, п-т Сиверса, 1

4:15

Краснодар

парковка ТЦ "Магнит Экстра", ул. Покрышкина 3

11:30

Феодосия

Автостанция, ул. Назукина, 13

13:00

Симферополь

г. Симферополь ул. Киевская, 4 (автовокзал)

14:00

Алушта

Автовокзал, Симферопольская улица 1

14:40

Ялта

Автовокзал, ул. Московская, д.8

15:20

Мисхор

пгт. Кореиз (санаторий "Белоруссия") Кореизское шоссе, 2а

 

Внимание! Из городов РБ по рейсу Минск-Ялта есть 1 пересадка в Брянске (пересадка в Брянске: прибытие в Брянск в 8:40 - отправление уже в 9:00)!


Расписание рейса Минск-Анапа (прямой без пересадок)

 

Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"


Компания "Intercars" (ИП "БайерТранс" в РБ) - международный автобусный перевозчик, история которого насчитывает более 20 лет. За плечами компании огромный опыт в области международных пассажирских перевозок. Исходя из этого опыта актуализируются старые и открываются новые направления со всеми необходимыми разрешениями.

 

В последние годы компания сосредоточилась на таких популярных направлениях как Варшава, Аэропорт Модлин, Краков, Прага, Вильнюс, Аэропорты Вильнюса и Каунаса, Москва, Санкт-Петербург, Псков и т.д.

 

Компания долгое время разрабатывала и трудилась над собственной системой онлайн-продаж, которая позволяет пассажирам приобрести билет онлайн просто и из любой точки мира.

 

Автопарк компании состоит в основном из новых автобусов "Yutong" и "ZhongTong", которые обклеены логотипом, чтобы пассажиром было проще найти автобус. Автобусы комфортабельные туристического класса, с откидывающимися сидениями, кондиционером, WiFi и USB розетками под сиденьями.

 

"Intercars" недавно запустил новые рейсы из Беларуси в Анапу и Ялту. Этими рейсами можно добраться также до таких городов как Симферополь, Курск, Новороссийск, Алушта, Феодосия, Краснодар, Брянск, Ростов-на-Дону, Орел, Воронеж. Маршруты длинные, однако мы видим спрос на данные направления и хороший пассажиропоток.


Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"

 

Билеты Минск-Анапа, Анапа-Минск и Минск-Ялта, Ялта-Минск от 24,50 р. от "Intercars Europe"

Отзывы (5797) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Подробнее
  • Добавить отзыв с фото
  • Наталья
    Пользователь на сайте с 18.04.2021
    Взято кодов 
    0
    15
    Обманывают чтоб привлечь внимание и отвлечь от других убивая чужое время. Скидку указывают в цене на рейс, а по ссылке не предоставляют. Ссылка пример в рекламе не соответствует реальной ссылке. Запрос на код нет. Не несут ни какой ответственности .
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Наталья
    Пользователь на сайте с 18.04.2021
    Взято кодов 
    0
    15
    Где это заказывать, почему убрали ссылку для заказов??? Не соответствие рекламе!!!
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Александра Slivki.by
      Пользователь на сайте с 20.05.2021
      Взято кодов 
      0
      214
      Добрый день! Ссылка указана в акции. https://www.intercars-tickets.com/
      Отзывы пользователя к этой акции
  • koiroelena
    Пользователь на сайте с 29.09.2017
    Взято кодов 
    3
    19
    забирайте промокод, купила, но не посмотрела что НЕ действуют на апрель Промокод: 6271-100
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      У нас в апреле будут проходить личные акции, за новостями следите у нас на сайте!
      Отзывы пользователя к этой акции
  • slip15
    Пользователь на сайте с 21.08.2014
    Взято кодов 
    3
    29
    забирайте промокоды, купил, но не посмотрел что НЕ действуют на апрель.
    6243-452 
    6244-219 
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      У нас в апреле будут проходить личные акции, за новостями следите у нас на сайте!
      Отзывы пользователя к этой акции
  • lianochka.poloz
    Пользователь на сайте с 27.12.2017
    Взято кодов 
    2
    33
    Добрый вечер! Продлите акцию, пожалуйста)))
    На 18.03 хотели бы 2 акционных билета)))
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      на 18.03 еще есть акционные места)
      Отзывы пользователя к этой акции
    Есть выгодное предложение?
    Разместите свою акцию на Slivki!
  • majesty
    Пользователь на сайте с 05.08.2013
    Взято кодов 
    2
    118
    Отличная акция! Воспользовались и остались очень довольны! Спасибо за предоставленную возможность.
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова на наших рейсах! 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • strogay
    Пользователь на сайте с 14.08.2016
    Взято кодов 
    2
    15
    Пользовались данной акцией не один раз, спасибо!!! Ждем продления акции на сентябрь 🙏
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! Спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть Вас снова на наших рейсах 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • ilesyamashyk
    Пользователь на сайте с 18.11.2016
    Взято кодов 
    3
    63
    здравствуйте)
    уже пользовалась вашими услугами,осталась довольна,спасибо за акции)
    а когда появится акция на сентябрь,с 01.09. или в конце августа еще?)
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день!
      Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова
      Информация о продлении акции будет чуть позже
      Отзывы пользователя к этой акции
  • mr.trekker
    Пользователь на сайте с 04.03.2017
    Взято кодов 
    2
    11
    Добрый день! Купил акционный билет Москва-Минск на 27.03. Однако, как я понимаю, в связи с закрытием границы РФ данного рейса не будет. Планируется ли компанией возврат средств в данном случае?
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! В связи с тем, что эпидемия официально является форс-мажорным обстоятельством, заявления на возврат не принимаются. Ваш билет переходит в статус билета с открытой датой выезда. То есть в течение полугода Вы можете уехать по нему в любую дату без доплат.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Лиза
    Пользователь на сайте с 02.01.2018
    Взято кодов 
    2
    43
    Здравствуйте! Будет ли автобус Минск-Москва 25 марта?
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! К сожалению, данного рейса на 25.03 не будет. С уважением, компания Intercars!
      Отзывы пользователя к этой акции
  • myhacece
    Пользователь на сайте с 24.12.2019
    Взято кодов 
    1
    8
    Можно забранировать место на 19 марта? Минск-Москва
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! К сожалению, на 19.03 акционных мест уже нет, только по полной стоимости от 40 руб. С уважением, компания Intercars. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Олег Феликсович
    Пользователь на сайте с 17.11.2020
    Взято кодов 
    2
    22
    Перед приобретением промокода  (Минск - Москва на 11.03.2020) уточнил наличие свободных мест по акции на интересующую меня дату на сайте компании. Было указано 2 акционных билета. Купил промкод, а он не работает.  По телефону оператор сообщил, что акционных билетов на данную дату нет.
    Я понимаю, что нужно было звонить, а не смотреть на сайте, но есть 2 вопроса:
    1. Почему перевозчик "выкладывает" на сайт недостоверную информацию о наличии билетов со скидкой, а их реально нет? После моего звонка в компанию, прошли сутки, а недостоверная информация на сайте все еще присутствует.
    2. Как вернуть, ошибочно купленный, из-за недостоверной информации на сайте компании,, ПРОМКОД обратно?
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день
      В условиях акции действительно сказано, что наличие акционных билетов уточняется исключительно по указанным номерам телефона. 
      Информация на сайте относится к другим акциям, которые периодически у нас проводятся.
      По вопросу возврата промокода обратитесь на [email protected]
      С уважением, компания Intercars
      Отзывы пользователя к этой акции
  • yschik
    Пользователь на сайте с 17.09.2014
    Взято кодов 
    5
    14
    Комментарий удален пользователем
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! К сожалению, с Вашим билетом другой человек сесть не сможет. С уважением, компания Intercars! 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Иванка Трамп
    Пользователь на сайте с 20.12.2010
    Взято кодов 
    1
    19
    Брала билет до Киева, спасибо за акцию
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова на наших рейсах.С уважением, компания Intercars.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • dashe4ka.zueva
    Пользователь на сайте с 26.12.2013
    Взято кодов 
    0
    38
    Добрый день. Есть акционные места на 13,20 или 27 марта? Минск-Питер
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! К сожалению, на эти даты акционных мест нет. Могу предложить на другие даты:15.03, 17.03, 21.03. С уважением, компания Intercars. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • alias-i
    Пользователь на сайте с 10.07.2013
    Взято кодов 
    2
    3
    Здравствуйте ! Будет ли акция на апрель в Питер ? 
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день! Да, будет. Акация на апрель будет продлеваться 20 марта. С уважением, компания Intercars .
      Отзывы пользователя к этой акции
  • Санчоус
    Пользователь на сайте с 04.01.2016
    Взято кодов 
    4
    29
    По пути из Москвы на теплом стане нужно не забыть в кассе получить бирки на багаж. Или же диспетчер, курирующий посадку, раздаст. Единственное что вроде бы не было пледов...
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Санчоус
    Пользователь на сайте с 04.01.2016
    Взято кодов 
    4
    29
    Съездили в Москву по акции. Дорога была комфортной, водители вежливые, автобус чистый. Вполне приятно!
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова на наших рейсах.
      С уважением, компания Intercars.
      Отзывы пользователя к этой акции
    • firespike
      Пользователь на сайте с 15.01.2016
      Взято кодов 
      2
      34
      Народу весь автобус? Как места занимаются?подскажите.
      Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      В автобусе действует свободная рассадка.
      Отзывы пользователя к этой акции
    • firespike
      Пользователь на сайте с 15.01.2016
      Взято кодов 
      2
      34
      За сколько до отправл. приезжать?
      Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      За 15-20 минут начинается посадка в автобус.
      Отзывы пользователя к этой акции
  • karina20079190
    Пользователь на сайте с 31.05.2011
    Взято кодов 
    0
    42
    Здравствуйте. Есть ли акционные билеты на Минск-Киев-Минск на 22-27марта? 
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день, есть акционные места, можете приобретать.
      Отзывы пользователя к этой акции
    • karina20079190
      Пользователь на сайте с 31.05.2011
      Взято кодов 
      0
      42
      будет по 2 билета на рейс, туда два, и два обратно? 
      Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Да, будет по два билета. 
      С уважением, компания Intercars. 
      Отзывы пользователя к этой акции
  • lolita.fedotova.1994
    Пользователь на сайте с 30.01.2020
    Взято кодов 
    0
    6
    Здравствуйте!
    Скажите, есть ли 2 акционных места на рейс Санкт-Петербург-Минск 31.03.2020?
    Отзывы пользователя к этой акции
    • intercars
      Пользователь на сайте с 09.11.2015
      Взято кодов 
      20
      21
      Добрый день, на эту дату, к сожалению, акционных мест нет. 
      Отзывы пользователя к этой акции
    Загрузка...

    Контакты

    ст.м. "пл. Ленина"
    Загрузка...
    г. Минск , ул. Бобруйская, д. 21
    (пом. 24)
    Время работы:
    ежедневно: 9:00-22:00
    + 375 29 643 70 22
    + 375 29 872 37 55

    Написать
    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: