Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

Условия

- Получить промокод можно до 31.08, воспользоваться до 16.09.22

- Перед приобретением промокода обязательно уточните наличие свободных мест, далее забронируйте тур

- Промокод дает право на скидку 70 р. на транспортно-туристическую услугу при покупке автобусного тура в Грузию с отдыхом на море от турагентства "Dolce Travel"

- Стоимость:

- транспортно-туристическая услуга: 180 р. 250 р.

- тур: 942 р.*

- Даты выезда: 18.08-02.09, 23.08-07.09, 26.08-10.09, 31.08-15.09, 03.09-18.09, 08.09-23.09, 11.09-26.09, 16.09-01.10.2022 г.

- Продолжительность тура: 16 дней

- Без изоляции по прибытию

- Без ПЦР тестов

- Программу тура смотрите ниже

- Один промокод - тур для одного человека со скидкой.

- *При подписке цена промокода от 43 копеек. Добавляй 5 друзей к своему аккаунту бесплатно и используйте промокоды вместе. Подробнее


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- *Стоимость тура может меняться. Тур частично оплачивается турфирме в бел. руб. на территории РБ и частично на территории Грузии представителю принимающей стороны. Стоимость рассчитана исходя из курса валют на дату 09.08.2022 г. Окончательную стоимость уточняйте у специалистов по телефону.

 

- Трансфер в обе стороны для 1 чел: 542 р. (турист самостоятельно занимается вопросами проживания и питания)

- Возможность организации трехразового питания в отелях Tetri Etli и Comfort Inn

- Все акции турагентства "Dolce Travel" здесь

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Примеры работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
-
Показать

Мастера


Автобусный тур на море "Любовь и Грузия. Батуми/Кобулети"  (16 дней)

 

В стоимость тура входит:

- проезд комфортабельным автобусом туристического класса

- услуги сопровождающего группы

- услуги квалифицированного гида по экскурсионной программе

- 2 транзитных ночлега на территории РФ

- 2 ужина в транзитных гостиницах на территории РФ

- проживание на море в Батуми 8 ночей  отель "Kazbegi" 3*, "Лорд" 3*, "Престиж" 3*

- питание на море: ВB (завтрак)

- обзорная экскурсия по Батуми

- 1 ночь в Боржоми с возможностью посетить мин. бассейны

- завтрак в гостинице Боржоми

- 1 ночь в Тбилиси с завтраком (при комбинированном туре - 2 ночи)

- обзорная экскурсия Мцхета - Джвари

- обзорная экскурсия по г. Тбилиси

- посещение винного погреба в Тбилиси с бесплатной дегустацией

- посещение торгового центра Тбилиси Молл

 

Не входит в стоимость:

- медицинская страховка - 18 р, детям до 17 лет - 9 р.

- экскурсионный день "Сказочный мир Пещеры Прометея и Мартвильского Каньон" (77 р. + входные билеты при группе не менее 20 чел.) - по желанию

- входные билеты в парк Боржоми - 2 р.

- посещение минеральных бассейнов в Боржоми - 4,5 р. (по желанию)

- Канатная дорога в Тбилиси - 2,50 р. (обязательно)

 


Программа тура

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

День 1

 

Отправление из Минска ориентировочно в 15:30, транзит по территории Беларуси и России, ночной переезд (рекомендуем при себе иметь рос. рубли на мелкие расходы)

 

День 2

 

Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в отеле, где созданы все условия для комфортного отдыха.

 

Ужин (в стоимость включен). Отдых. Ночлег.

 

По желанию вы самостоятельно можете прогуляться по знаменитой набережной Ростова-на-Дону - это самое красивая часть города, которая простирается вдоль реки Дон почти на 2 километра. Ночью здесь особенно ярко и зрелищно.

 

День 3

 

Выезд из отеля утром. Транзит по территории России.

 

Пересечение российско-грузинской границы. Транзит по территории Грузии.

 

День 4

 

Прибытие на морской курорт в Батуми (Кобулети), раннее заселение в отель (гостевой дом), (время заселения зависит от скорости прохождения границы и ситуации на дорогах).

 

Отдых.
Вечером ориентировочно в 19:00 - двухчасовая пешеходная обзорная экскурсия по Батуми (подарок от принимающей стороны) - важнейшему культурному, экономическому и туристическому центру Грузии. Все очарование современного южного города и морского курорта третьего тысячелетия олицетворяет собой этот сказочный город, сверкающий огнями - настоящий грузинский Лас-Вегас - он вас одновременно очарует и покорит своей красотой!  Вы сможете  посмотреть улочки старого города, Приморский бульвар, изысканную площадь Пьяцца с узорной  мостовой и  итальянским колоритом, район Аргонавтов, небоскребы, площадь Европы, танцующие фонтаны и сияющие дворцы.

 

День 4-12

 

Отдых на море в самом красивом городе Грузии, столице Аджарии - Батуми

 

Питание: завтрак.

 

Во время отдыха выезд на экскурсию "Сказочный мир Пещеры Прометея и Мартвильского Каньона" (доп. плата 77 р. + входные билеты при группе не менее 20 человек (описание ниже) - по желанию.

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

 

День 12

 

Раннее выселение из номеров в 8:00.

 

Завтрак. Свободное время.

 

Ориентировочно в 12:00 (время отправления устанавливает сопровождающий) отправление на всемирно известный город-курорт Боржоми

 

Этот курорт - настоящая жемчужина Кавказа, славится своей знаменитой лечебной водой и прекрасными возможностями для оздоровления и отдыха, великолепным климатом и уникальной природой, интересными достопримечательностями и уютной атмосферой.

 

Прибытие в Боржоми после обеда. Заселение в гостиницу. Свободное время

 

Вы обязательно прогуляетесь по удивительно красивому Национальному парку, славящемуся своей флорой и фауной, выпьете знаменитой Минеральной воды из холодных и горячих источников (бесплатно) и просто отлично проведете время. 

 

Свободное время для самостоятельного посещения  минеральных сероводородных бассейнов - Царских ванн(по желанию) - это три целительных бассейна под открытым небом с водой разной температуры (макс. 30С), в которых можно поплавать для оздоровления организма и получения положительных эмоций. Расположены они в конце парка. Теплая газированная вода, вид на горы, свежий воздух - ради этого стоило приезжать в Грузию! (добраться можно разными вариантами - на канатной дороге к колесу обозрения далее по живописной лесной тропе (около 40 минут пешком), пройти через парк 2 км по мостикам или доехать на электромобилях (стоимость электромобилей ок. 14 р). Входной билет в бассейны (ок.4,44 р.)

 

Ночлег в гостинице.

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

День 13

 

Завтрак. Свободное время в Боржоми. Выселение из номеров

 

Выезд из гостиницы ориентировочно в 12:00

 

Направляемся в сторону Тбилиси

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

Мы посетим с вами  Древнюю столицу Восточного Грузинского царства (Иверии) - г. Мцхета. Это святое место для каждого грузина. Город был основан во 2-й половине I тысячелетия до н.э. и оставался столицей до V в. н.э. За уникальные христианские реликвии Мцхету называют "Вторым Иерусалимом".

 

Мы побываем в одном из главных духовных центров страны Храм Светицховели (в переводе "Животворящий Столп"), в основании которого захоронена одна из главных христианских святынь - Хитон Господень.

 

Обязательно пройдем по старинным улицам Мцхеты, прогуляемся по сувенирному базару.

 

Далее посетим монастырь Джвари (в пер."Крест"), храм VI века откуда открывается потрясающий вид на Мцхету и на слияние двух главных рек Грузии - Куры и Арагви. Монастырь является  как бы продолжением формы отвесной скалы. Необычайная красота этого места, вдохновила гениального русского писателя Лермонтова на написание поэмы "Мцыри": "…где сливаются шумя, обнявшись будто две сестры, струи Арагвы и Куры, был монастырь". Действующий монастырь Джвари - жемчужина грузинской христианской архитектуры.

 

Прибытие в Тбилиси

 

Заселение в гостиницу 3* (удобства в каждом номере, кондиционер, телевизор).

 

Свободное время.

 

Трансфер в гостиницу. Отдых. Ночлег

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

День 14

 

Завтрак в отеле. Выселение из номеров. Встреча с гидом.

 

Автобусно-пешеходная экскурсия по чарующему городу Тбилиси - в этот день вы увидите, чем дышит и живет этот легендарный город.

 

Вначале посетим  Цминда Самеба - грандиозный собор Святой Троицы - главный кафедральный собор Грузинской православной церкви, занимающий по объемам первое место в мире. Увидим Церковь Метехи (V в.) - красивый и гордый символ Тбилиси, где по преданию молилась царица Тамара.

 

Затем по канатной дороге поднимемся к Нарикала - крепостному комплексу различных эпох, откуда открывается прекрасная панорама Тбилиси. Мы насладимся видом водопада и инжировой рощи  в скалистом ущелье и, спустившись по улочкам, осмотрим знаменитый на весь мир квартал серных бань - Абанотубани, известный своим комплексом, стоящим на естественных сернистых источниках. Затем мы пройдёмся по улице Шарден с ее картинными галереями, магазинами антикварных ковров и сувенирными лавками. Посетим современный "Хрустальный мост", которому было дано название "Мост Мира" - является вторым в мире по сложности архитектуры. Увидим Церковь Сиони и Базилику Анчисхати - самую старую из сохранившихся церквей, датируемую VI веком.

 

Мы также зайдем в винный погреб, где вас будет ждать бесплатная дегустация настоящего грузинского виноградного и крепкого напитков.

 

Посещение торгового центра Тбилиси Молл (ориентировочно 60 мин).

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

Выезд из Тбилиси в сторону российско-грузинской границы, по пути вас ожидает одна из самых красивых дорог на Планете - Военно-грузинская дорога.  Все это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин:

 

- полюбуемся Жинвальским водохранилищем - одним из самых красивых водоёмов в Грузии

- посмотрим Крепость Ананури (остановка для фотосессии) - это сооружение еще феодальной эпохи, которая служила форпостом для правителей этих земель

- проедем через Гудаури - знаменитый горнолыжный курорт Грузии и Дарьяльскому ущелью - очень живописные места, где скалы возвышаются на 1000 метров

- достигнем Крестового перевала - высшая точка военно-грузинской дороги высотой 2395 м над уровнем моря. У вас будет ощущение, что поднимаешься выше облаков

- посетим смотровую площадку "Дружба народов", где во всей красе отрывается великолепие этого горного края (остановка для фотосессии).

 

Прохождение границы. Ночной переезд

 

День 15

 

Транзит по территории России.

 

Прибытие в транзитную гостиницу в со всеми удобствами  в г. Воронеж.

 

Ужин. Отдых. Ночлег.

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

День 16

 

Ранний выезд из гостиницы

 

Транзит по территории России и Беларуси.

 

Прибытие в Минск поздно ночью после 00:00 (зависит от ситуации на дорогах)

 


Отели

Батуми: отель "Лорд"/ "Престиж"/ "Kazbegi"

Кобулети: гостевой дом "Нини"/ "Alehaus"


"Kazbegi"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"


"Лорд"

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"


"Престиж"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"


"Alehaus"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"


"Нини"

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 

 

Автобусный тур на море в Грузию. Батуми/Кобулети" за 1122 р/16 дней от турагентства "Dolce Travel"

 


*Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу туров без уменьшения общего объема и качества услуг, менять порядок экскурсий, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случаях возникновения ситуаций по причинам, независящим от компании)

*Время в программе указанно ориентировочно, руководитель группы имеет право корректировать время в процессе туров. Туристическая компания не несет ответственность за задержки, связанные с простоем на границе, а также пробками на дорогах


 

Отзывы (2) 0

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

  • boi_b83
    Пользователь на сайте с 23.08.2011
    Взято кодов 
    0
    47
    Здравствуйте! А почему нет отзывов? Никто не ездил?
    Отзывы пользователя к этой акции
    • Александра Slivki.by
      Пользователь на сайте с 20.05.2021
      Взято кодов 
      0
      207
      Добрый день! Турагентство "Dolce Travel" несколько дней назад на нашем сайте опубликовало акцию в Грузию
      По нашему промокоду у Вас есть возможность сэкономить 70 р. и провести незабываемый отдых в очаровательной Грузии
      О самом турагентстве Вы можете самостоятельно поискать отзывы на просторах интернета
      Желаем Вам солнечного отдыха в этом сезоне! 
      Отзывы пользователя к этой акции
    Загрузка...

    Контакты

    Выезд: август - сентябрь 2022 г.
    Загрузка...
    г. Минск , ул. Притыцкого, д. 29
    (офис 244/7, ТЦ "Тивали")
    Время работы:
    ежедневно: 10:00-19:00
    + 375 29 3...
    Показать номер

    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: